Форум города Сосенский

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вид города

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

Алексей а ты чем нибудь увлекаешься?можт ты на скейте катаешься или граффити рисуешь или просто рисуешь или ещё что???ммм???

0

92

Manly ну так что??научишь меня граффити рисовать??

0

93

а я вот увлекаюся программированием,на скейте пока не катался (летом) учеба,да и дела были, а так в фотошопе рисую,проги пишу, играю иногда в WoW,TeeWorlds,Cs, слушаю много чего))) если хотите узнать,то спросите)

0

94

прикольна!!!а мы с манли седня решили на велике пакататься!!!так што увидите не удивляйтесь!!!!!

0

95

я наконец вернулся)Хм научить то мошт научу только вопрос как))))))мне всегда казалось что самому намного легче и правильней учиться)))А так если по делу то перерисовывай работы каких нить Профессилнальных Граффитчиков)Потом разрабатывай свой шрифт)А ваще девченкам лучше всего рисовать Кереков(Ну то есть человечков)Кароч главное это каждый день рисовать)Перерисовывай чье нибудь лицо добавляй Всякие фишки и будет тебе счастье)))

0

96

Manly спасибо за совет))

0

97

да ладн))))Обращайся)))

0

98

:)

0

99

и меня научи графити рисовать!! а то что у меня не оч получается

0

100

хм такими темпами мы команду соберем)))

0

101

))да давай

0

102

я быстро научусь)

0

103

:)

0

104

ну так что?

0

105

что ну так что?)

0

106

научишь рисовать графити?

0

107

хм ненаю я Незнаю как учить))Я сам учился прост)

0

108

ну вот как учился так и научишь)

0

109

смотрел как рисуют другие и пытался повторить только другими буквами)

0

110

хе так же тебе легче будет научить нас)

0

111

ну хз)

0

112

ну ты реши) все же

0

113

наш город не оч выглядит пока( не уберают, хлам и мусор на улицах( тупость, даже на скейте норм покататься низя(

0

114

наступает лето....асфальт конечно у нас в городе не акти, но есть надежда что его отремонтируют.....хотя.....потихоньку стали убирать на улицах,чистить дороги.... убирать город...и кстати заметили, что машин больше стало в городе)

0

115

:rolleyes:  ну вот почти чисто) , кстати на улице, где горняк укладывают новые бардюры... возможно и плитку будут, но вот про плитку я не уверен!

0

116

желаю вам процветания!)))

0

117

спасибо кстати сегодня по городу так до магазина прогулялся...все чистят убирают.. что то новое строят..детские площадки новые делают..песочницы...фотки сегодня скину^^

0

118

круто)))

0

119

ага)

0

120

мне до рынка идти 1 мин

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно