Форум города Сосенский

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эмо

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Что такое эмо?

0

2

Культура эмо становиться всё более популярна как в России так и во всём мире.Эмо-это особый образ жизни и мышления.Эмо выражают яркие эмоции,как позитивные так и негативные.Эмо живут эмоциями.Для них выражение своих чувств не является проявлением слабости,а является обычным состоянием.Культура эмо не новая,но только сейчас она стала наиболее популярна.Возможно,потому,что сейчас модно быть самим собой,свободно выражать свои чувства и эмоции,а быть самим собой-самое главное для эмо.

Эмо стиль должен выражать индивидуальность мышления,а не быть загнанным под рамки.Многие люди думают что эмо-это непонятное существо(то ли мальчик то ли девочка),с чёрными волосами,в чёрно-розовой одежде,скейтерских кедах,увешенное значками,с чёрными ногтями и густо подведёнными чёрным карандашом глазами и т. д.На самом деле это не так.Стиль эмо предполагает наличие ярких эмоций, как позитивных, так и негативных,а так же индивидуальности.К тому же у нынешних эмо в сочетании розового и чёрного цветов розовый цвет яркий и агрессивный,хотя у настоящих эмо он должен быть светло розовым.Любое музыкальное направление развивает собственный стиль одежды,пририсущий только ему. Эмо не оказалось исключением из правил,и более того,развивается в этом направлении гораздо быстрей и интересней,чем другие стили.

По отношению к музыке термин эмо был употреблён в 1985 году.В дальнейшем,как и многие другие музыкальные направления,эмо переживал подъемы и спады популярности.Ранее,в 90-ых,классикой эмо музыки считались такие группы,как Moss Icon и Sunny Day Real Estate,а сейчас,с приходом новой волны эмо и с постепенной популяризацией эмо,к этому жанру причисляют самые разные коллективы:начиная с Fall Out Boy и заканчивая My Chemical Romance и AFI.В поисках абсолютно нового звучания эмо с легкостью создают новые стили и сочетания музыки.Мелодичное emo и жёсткий emocore смешивают с джазом,инди-роком,металлом,поп-панком,техно и т. д.Существуют новые музыкальные стили,объединенные словом эмо-screamo,spazz-core,brutal emo и т.д.

Популяризация эмо в России началась совсем недавно,но уже появились и даже полюбились российскому слушателю наши эмо-группы.Перечислю тут самые популярные,самые известные,самые любимые эмо-группы из России: Океан моей надежды,Комната,Kimono,30 дней февраля,Souch a beatiful Day,Neversmile и так далее.

0

3

Мне эмо не нрвиться! не чуть

0

4

а что именно тебя в них не устраивает??

0

5

Ну как они отдеваються!Да и многое другое!

0

6

понятно....а я считаю что те суб культуры которые сейчас,будь то эмо,панки или те же готы,не имеют ни какого отношения к тому стилю или образу жизни которыйбыл "создан" первоначально....они все сейчас носят только название этих культур и не более...

0

7

Ну да я стобой согласен

0

8

блА БЛА БЛА :-D

0

9

последний пост наиболее Адекватен И выделяется среди остольных своей неимоверной пунктуальностью и точностью выражения мысли)))))

0

10

:rofl: ну ты загнул!

0

11

http://sosensky.info/forum_image/emo.jpg
Lюbiмka:)

0

12

классная картинка а почему снизу подписана? она кому то адресована?

0

13

а фих знает ф тырнете спёр

0

14

не не я не про это видишь под картинкой написано "Lюbiмka:)" !!!

0

15

это Lюbiмka стартавый топик сачиняит  :glasses:

0

16

аааа терь понял)

0

17

хих
картинка милая))
но я на нее совершенно не похожа..
да и не блондинка уже

0

18

да....

0

19

хотя хз
может еще и покрашусь))

0

20

http://vkontakte.ru/photo87411284_184652220

вот так я выгляжу сейчас))

0

21

спасиб)

0

22

да не за что))
кстати
добавляйтесь все в контакте)))

http://vkontakte.ru/id87411284

0

23

я тебя добавил

0

24

я тя тож))

0

25

=) зацени мои альбомы)

0

26

ок))
ща все буит))
и ты мои)))

0

27

ок)

0

28

ну как фотки??)))

0

29

классные)вижу любишь фотографироваться

0

30

ога
эт точно))))))))))))))))))))
очень люблю)))))))))))

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно