Форум города Сосенский

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свежие игры

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кто нибудь играет в какие новенькие игры свежего года?

0

2

World of Warcraft: Cataclysm

0

3

это дополнение новое

0

4

На офе играешь?

0

5

дурак? это дополнение новое

0

6

Один про Фому , другой про Ерему .Новаую Версию игры можно назвать -Дополнением,а дополнение-новой версией игры.

0

7

:D да, но дополнение ставиться уже на установленную игру!

0

8

Need For Speed world online говорят прикольная гонка, а так не знаю, хочу купить, по играть

0

9

какого года?

0

10

2010

0

11

классно....играл?

0

12

я играл

0

13

и как?

0

14

Need For Speed последняя версия у меня  :D  Ниче так игрушка.  Гоняю вечером для снятия стресса)) ну конечно не только играю, но не об этом сейчас :blush:

0

15

Кудрявая написал(а):

Need For Speed последняя версия у меня    Ниче так игрушка.  Гоняю вечером для снятия стресса)) ну конечно не только играю, но не об этом сейчас

:longtongue: да да...тока я вот в нее еще не играл(

0

16

игр делаю щас мало таких чтобы прям сесть и не оторваться,но для себя могу выделить несколько "зацепивших".Ну первое - это конечно же PORTAL 2,сначала от сингла не мог оторваться, а потом поиграли с другом в мультиплеер в пиратку и решили взять лицензию и допройти по человечески(если уж мы,люди,которые несколько лет  не покупали никаких игр взяли ее,это уже говорит о том ,что игра стоящая :) ).Если у вас есть приставка и друзья с которыми когда то в детстве играли вместе в сегу,НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО НОВОГО МОРТАЛ КОМБАТ!!! ну и из гонок поиграть можно в новый дерт3(особенно всем фанатам кена блока :) )

Отредактировано KRAbbik (2011-09-18 00:34:28)

0

17

:) мне нравится например квейк 3 , старая но кул игра

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно