Форум города Сосенский

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила форума!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. На форуме рекомендуются к применению эти пункты.
1.1 Перед тем как отправлять свои первые сообщения на форуме, Вы обязаны внимательно ознакомиться и принять общие правила конференции, а также правила того форума, куда будете писать.
1.2 Перед созданием новой темы убедитесь, что вы ее создаете в нужном форуме.
1.3 Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема не обсуждалась уже на форуме. Для этого используйте поиск.
1.4 При создании новой темы давайте ей осмысленное название. Оно должно отражать суть Вашего вопроса или сообщения. За названия подобные этим: "Памагите пажалуста", "Петя ответь", "У меня праблема" - Ваша тема будет сразу удалена.
1.5 Выкладываете релизы или делаете ли запросы на что то - в обязательном порядке в теме должно быть подробное описание того, что вы ищете или выкладываете.
2. На форуме запрещается:
2.1 Категорически запрещается ИДИОТИЗМ.
2.2 Категорически запрещается создавать одинаковые темы в разных форумах, это расценивается как флуд. Помните, что от этого Вам быстрее не ответят, а наоборот, заблокируют доступ на форум и удалят все ваши темы. Если Вы увидели, что ошиблись, и создали тему не в нужном форуме, ни в коем случае не дублируйте ее в другом, за что будет неминуемое блокирование без предупреждения. Ваши действия должны быть такими: войдите в контакт с модератором соответствующего форума, и объясните проблему, он перенесет вашу тему в нужный форум.
2.3 Запрещается двойная регистрация, и захват ников. Нарушители будут выявляться и блокироваться, также администрация оставляет за собой право обнуление количества постов на всех мультиаккаунтах. Имейте также ввиду, что аккаунт участника без единого сообщения, а также при неактивности больше месяца, может быть удален, а ник освобожден для регистрации.
2.4 Использовать нецензурные выражения (мат) резрешается только в крайних случаях, когда без этого никак нельзя обойтись.
2.5 Использовать e-mail зарегистрированных пользователей форума в целях рассылки спама.
2.6 Запрещается создание одинаковых топиков, используйте поиск, возможно вопрос, который вы хотите задать, уже обсуждался.
2.7 Категорически запрещены оскорбления других участников форума в какой бы то ни было форме.
2.8 Категорически запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды, унижение национального достоинства, а также высказывания об исключительности, превосходстве либо неполноценности пользователей по признаку их отношения к национальной принадлежности или политических, религиозных взглядов.
2.9 Запрещено ограничить свой ответ словами "спасибо", "ха-ха", "круто", респект", "куул" или просто вставлять смайл!
2.10 Запрещены высказывания: присоединяюсь к просьбе, +1, классная программа, суперский скрипт и т.д. Не несут полезной информации. Будут расцениваться как набор постов.
2.11 Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администрации форума. В случае когда модератор превышает полномочия, следует писать модератору высшей степени. Обсуждение причин бана наказывается баном от 1 месяца.
2.12 Запрещены рекламные ссылки в подписи, в том числе реферальные ссылки. Запрещена любая реклама о предоставлении каких либо услуг и продажи чего либо. Исключение модераторы и администрация.
2.13 Строго запрещено выпрашивание и выдача(в любом виде) ссылок из под тегов клуба[STG] и хайда[HIDE].
2.14 Ссылки на скачку обязательно прячем под тег [HIDE], его значение по Вашему усмотрению.
2.15 Запрещается использовать призывы (просьбы) о нажатии "спасибо" в любой форме.
3. Ограничения для Сообществ (Групп)
3.1 Категорически запрещены создания групп с платным вступлением без согласования с администрацией.
3.2 Создание групп с малейшим намеком на оплату при вступлении караются пожизненным баном создателя группы.
3.3 Консультации по вопросам создания подобных групп проводит admin.
4. Дополнительно:
4.1 Администрация форума, за исключением особых случаев, не рассматривает внутренние споры между пользователями.
4.2 При заключении сделок между пользователями настоятельно рекомендуем воспользоваться услугами Гаранта.
4.3 Администрация оставляет за собой право изменять и дополнять данные правила без уведомления пользователей.
4.4 Практически все ссылки скрыты для вновь зарегистрированных. Увидите их только после набора определённого количества сообщений.
От вас Мы ждём: релизы, статии в тему, переводы, внятное и адекватное обсуждение того или иного вопроса и т.д. Напоминим: ФОРУМ-МЕСТО ОБЩЕНИЯ.
Нарушение хоть одного из вышеперечисленных правил повлечёт за собой снижение репутации или блокировку аккаунта без каких либо предупреждений!

0

2

мне понравилось правило 2.1 :D

0

3

:glasses: а то

0

4

:D да

0

5

:D ололо

0

6

А  что подрузумивается под 2.1   :D .....типо  не  нубить)

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно