Форум города Сосенский

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приветствие,знакомтсво

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Привет всем, расскажите о себе..
Как зовут, сколько лет, с какого города, какие интересы-хобби..и т.д. и т.п

0

2

Оки  :rolleyes:  рассказывать так рассказывать. Меня зовут Мари. Я сама с Москвы, НО живу в Харькове (Украина) Очень люблю общение, здоровое, нормальное, полноценное общение, без темных намеков и скрытых неприязней. Для меня в жизни одним из самых неоходимых ресурсов есть музыка. если говорить о ее стиле, то я МЕЛОМАН. Слушаю самую разноплановую музыку, кроме тяжолой, но это не значит все подряд  :longtongue:  Хм...если говорить о хобби, то это фотография, фотошоп, также я занимаюсь танцами,вчасности стрип пластикой. Нет...совсем нет, это не значит что я танцую стриптиз. Если кому интересно сейчас есть масса видео на эту тему, очень интересный вид танцев. Я не крашу губы в розовый цвет и не цыпляю стразики на все что вижу, но это не значит что во мне нет ничего того что присуще девушке. Я не отношусь с ОБЩЕЙ МАССЕ, это не лесть и не хвастовство, совсем нет, просто констатация факта. Я очень веселый человек, у тек кто меня не знает и видет, общвется в первый раз остается впечатление что я слегка неадекватка. Но это не так, я просто веселый человек. Фраза которая мне оч подходит такая "Люди уходят из моей жизни... Люди вторгаются в мою жизнь...А я просто одеваю очки, вставляю наушники, пью кофе и живу дальше... И что важно - ровно дышу... без сбоев с ярлыком "LOVE", без сбоев с ярлыком "You".." ну вот..это кратенько обо мне. :blush:

0

3

Мари очень приятно,я Таня))человек ты творческий :) я думаю подружимся)))м,кстати на счёт фотографии,ты как сама тоже что то фотографируешь или только в фотошопе над фото работаешь??

0

4

Очень рад видеть тебя тут Мари)))

0

5

Lюbiмka, я фотографирую,  но чаще работаю с готовыми фото.
Krevedko, я тебя тоже)

0

6

Мари всё ясно))

0

7

=)

0

8

Если кому интересно могу пару работ выложить))

0

9

Меня зовут Алексей. Проживаю в Сосенском. У чусь во 2 школе. Моё хобби беатлон!

0

10

Меня зовут Евгений, родился и проживаю в городе Калуга, родился я 15 Августа, учусь в данное время ещё. Люблю весело проводить время, ходить в кино, боулинг. дискотеки и т.д.
Увлечения мои связанны с компом, прогами, и так далее.
=) воть

0

11

проги пишешь?

0

12

нет ещё

0

13

собираешься?

0

14

Привет всем)))Меня Яна зовут)))Родилась 15 мая)))Учусь в 9 гимназии в физмат классе))Увлекаюсь танцами плаванием))Люблю общаться, верю в Бога)Люблю людей фотографировать,рисую не плохо...ну вот и все))Очень приятно познакомиться)

Отредактировано Yanochka)) (2010-10-21 15:30:34)

0

15

рад тебя тут видеть)

0

16

:rofl:

0

17

Кстати, Леш, тебе еще надо нарисовать креведко как в лагере)))

0

18

нарисуешь?

0

19

Да)))На этой неделе время должно быть свободное)))Постараюсь :)

0

20

хорошо буду ждать)

0

21

Добрый вечер всем  http://www.smailikai.com/smailai/48/qippda_br.gif
Привет из Литвы  http://s2.uploads.ru/t4pE5.gif

0

22

karpis
Привет! Доброй пожаловать!

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно