Форум города Сосенский

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Сосенский » Оффтопик » Подшутим???)))


Подшутим???)))

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Предлагаю создать раздел, где будем обмениваться разными приколами, которые проделывали над своими друзьями))

0

2

например как мы в 9 классе однокласснице намазали стол и стул мелом  :D - она потом вся белая ходила.....

0

3

есть еще одна))Перед праздником каким нибудь подержать тарелку друга над свечкой...Она от этого почернеет...Поставить ему на стол(лучше штобы в комнате потемнее было) , и потом перед тем как все сели за стол попросить его сделать несколько движений повторяя за вами))))Надо взять свою тарелку, показывая другу движения,  провести по задне (Черной у друга) стороне и потом по лицу....Лицо в саже все смеються...общение развивается))))

0

4

:D в одном из лагерей такое видел!!!! хахах

0

5

А я, когда маленькая была, с друзьми на пляже вырыли яму, натаскали туда ила, чуть сверху песком посыпали и сели подальше смотреть)))все туда попадли и грязные были, один мужчина даже тапок там потерял))) :D

0

6

:D сурово

0

7

А вы, Леш, вытворяли што нибудь когда маленькие были??))

0

8

хех а то....играли в войнушку -по дому носились))) о было весело...главное когда больно было-смеялись

0

9

А мы во дворе собирались ( все дети соседи) и войнушку зимой устраивали...И к тому же не только между собой, но и прохожих обстреливали :D

0

10

и как они реагировали? (прохожие)

0

11

"А?ШТО??!!!!Где??"-первая реакция :DМы прятались просто сразу , а кричали они на нас без ругательств иногда обратно обстреливали....тогда еще люди подобрее были))

0

12

а ся?

0

13

Ну знаешь шас я не пробовала кидаться в прохожего снежком :rofl:

0

14

:rolleyes: всё  впереди! попробуй потом расскажешь )) как реагируют сейчас люди!

0

15

Кстати вы случайно не собираетесь в калугу приезжать зимой????Вот вместе все и опробуем :D

0

16

наверн приедем!

0

17

Народ рассказываем кто какие шутки над друзьями устраивал??? :)

0

18

вовочка а вовочка ты что на на войне делал-я патроны подавал военным, и что тебе говорили вовочка? гуд гуд вальдемар

0

19

:rofl: На день варенья как нибудь подшучивал над друзьями???

0

20

нет) а ты

0

21

Ну если это можно назвать подшутить....вообщем маме подсовывала ложные подарки))

0

22

:D и тиво ты делала?

0

23

с утра встала, наклеила везде записочки, которые говорили....:"Здесь твой подарок"...или..."он туту!!!Он тут!!!!"...одну ложную в пустую кастрюлю в холодильнике запихнула :D

0

24

:rofl: крута

0

25

:)

0

26

а мне давно ничего не дарили)

0

27

А когда у тебя день варенья????

0

28

01.06

0

29

Да....до него еще долго....но сюрприз жди :D

0

30

:rofl: ок!!!

0


Вы здесь » Форум города Сосенский » Оффтопик » Подшутим???)))


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно