Форум города Сосенский

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Сосенский » Религия » свидетели иеговы


свидетели иеговы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Свиде́тели Иего́вы (иногда в научной и публицистической литературе встречается неточное наименование - Иеговисты)(англ. Jehovah's Witnesses, до 1931 года были частью «Исследователей Библии», англ. Bible Students) — международная религиозная организация. По подсчётам самой организации, на август 2009 года число членов этой организации во всем мире достигало 7 313 173 человека. Главный религиозно-административный центр находится в Бруклине (Нью-Йорк).

0

2

ммм эти люди новящевы, не стоит с ними связываться, а то никогда потом не отвяжишься...они лжесвидетели

0

3

Решил написать..просто ко мне сегодня заходили..

0

4

Они ко мне часто на улице подходили, я говорила им, что я баптистка, а они давай меня разуверять, что мол я не правильно верю....

+1

5

а фот прасвитити нихраматного ваша секта в прорубе пупается на крищение?

0

6

"ваша секта " - 1-почему секта? "потому что почти ничего не слышал или слышал не то что правда", зачем скажи? купаться? смысл

0

7

я ши гаварю что нихраматный
интиресна стало вот праваславныи купаются патамучто вроди как вада святая а у вас? o.O ну ваще вы как нить атмичаити крещение?

0

8

Богослужением=), просто у тебя нет малейшего претставления. што ис себя оно претставляет =) поэтому может сложица у тебя впечатление не то...

0

9

а если хочешь узнать кто такие баптисты, то глянь) воть

0

10

спасиба букаф многа но суть улавил а я думал вы тожи с книжками на улицах к добрым людям пристаёти как цигани :glasses:

0

11

не мы так не делаем, выбор вероисповедания - личный выбор человека, и никто не должен его навязывать как делают они...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Сосенский » Религия » свидетели иеговы


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно