Форум города Сосенский

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Сосенский » Cтильные штучки » Гардероб


Гардероб

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дорогие девушки,всем нам известная проблема "нечего одеть" постоянно мучает нас и заставляет часто пополнять свой гардероб,но иногда мы приобретаем вещь и в итоге ни разу её не одеваем.Причины могут быть разными,но самая распространённая "вышло из моды".И что бы таких ситуаций было меньше я немного расскажу вам о том что будет модно в следующем сезоне))

0

2

Приближается весна,а за ней и лето,каждая девушка хочет быть одета в стиле.На сегодняшний день мода предоставляет нам богатый выбор вещей которые будут модными весной и летом этого года.

В этом сезоне в коллекциях многих дизайнеров появились платья с рукавами 3/4 или чуть ниже локтя.Расцветка модного платья может быть различной.Основные цвета в этом сезоне-белый,чёрный и золотой.

Так же в этом сезоне модно платье с бахромой.Это конечно скорее летняя или вечерняя одежда,так как выглядит такое платье нарядно,не смотря на то какого оно цвета.

Корсеты в этом сезоне тоже вошли в моду.Не важно как вы будете носить корсет,в любом случае вы будете выглядеть в нём стильно и модно.

Комбинизон всегда выглядит стильно,но в этом сезоне он наиболее моден.Цвет может быть любым,как и фактура.Однотонный комбинизон может быть дополнен аксесуарами другого цвета.

Любительницы джинс этим летом будут смотреться стильно в джинсовых мини шортах.Они отлично подойдут для прогулок и походов на пляж.

Леггинсы в этом сезоне прочно вошли в моду.Самый модный вариант ношения-это сочетание чёрных леггинсов и длинного платья-свитера.

0

3

аха,тань раздел типа "между нами девочками"
=))
ае прикольно)

0

4

:) надеюсь что понравиться

0

5

да тут просто нас двое походу,не?))

0

6

по ходу да :D буду для тебя писать...

0

7

хехехе)
ок)
=*

0

8

У меня бывает так что я покупаю какуюто вещь, например,кофточку, но одеваю 1 -2 раза потому что она смотрится только с такими то штанами или юбкои и только такими то туфлями. НО....есть всегда выход))) я тогда толкаю подругам вещи или их знакомым. Покупая вещь я стараюсь ее выбирать так что бы можно было комбинировать с другими вещами.  :idea:  Так же немогу не похвастаться...у меня есть классная брошь, которую я так и не одела, скорпиончик с камнями) Позже выложу фото) если интересно)

0

9

Кудрявая выкладывай)мне интересно))я люблю всякие штучки))у меня тоже есть брошь прикольная в виде звёздочки которую я тоже ни разу не одела...

0

10

тема ни разкрыта фатаграфий нет низачёт

0

11

хм сейчас мы все изменим) просто  у автора темы сломался камп.... :(

0


Вы здесь » Форум города Сосенский » Cтильные штучки » Гардероб


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно