Форум города Сосенский

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Сосенский » "Этакое интересное" » Утро...А какое оно у Вас? Вот 1 из моих утр, одно из самых ярк "яркое"


Утро...А какое оно у Вас? Вот 1 из моих утр, одно из самых ярк "яркое"

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Утро оно для каждого свое. Не так ли?! Для меня утро это когда я просыпаюсь от 4-го будильника на котором стоит песня Nickelback ...да, да...именно от четвертого, первый будильник я не слышу  , не смотря на то что играют Prodigy. Я не открывая глаза суну руку на тумбочку и отключаю его, мой организм всячески игнорирует утро. Я - сова и поэтому люблю поздно ложиться и так же поздно вставать. Поэтому слава и хвала 4-му будильнику  , который заставляет меня совершать хоть какие то действия. Потом сползая с кровати первое что я делаю - это включаю музычку...музыка это все... Потом сонная, взъерошенная я чапаю на кухню..да...какое же утро без кофе... при одном слове "кофе" я уже слышу этот аромат. Потом..ну а что потом...потом в душ... Так, но это стандартное утро. Сегодняшнее утро как раз не стандартное. Проснуться от того что стучит дождь в окно и ветер воет , как самый лютый зверь, но я же не так легка на подъем...сестра стала собираться на пары...включила свет... я судорожно натянула одеяло на голову и перевернулась на животик. Она собралась и ушла это было 7 утра. Ха...но это еще не конец - это только начало. И что вы думаете - МУЗЫКА, но нет не у соседей, нет - это были бы мелочи. Музыка орала во дворе, ощущение было как будто самая мощная стерео-система стояла во дворе...да именно во дворе, не с окна она орала, не с соседнего дома. Да и это бы, в принципе, было бы пол беды если бы не сама песня "...Проснись и пой,
Проснись и пой.
Попробуй в жизни хоть раз -
Не выпускать улыбку из открытых глаз.
Пускай, капризен успех
Он выбирает из тех,
Кто может первым посмеяться над собой.
Пой засыпая,
Пой во сне,
Проснись и пой..."
Потом рипертуарчик был похож. Наконец то я знаю какую песню стоит поставить мне на будильник. Да я смерилась с тем что утро начнется раньше чем обычно...я встала и поняла что мне холодно, стянула одеяло, укутавшись пошла на кухню (казалось бы все по стандартной схеме - музыка...) Когда чайник закипел я потянулась за кофе и вспомнила что я пытаюсь отказаться от кофе... и заварила себе зелёный чай  мда...хоть запах и приятный, но не такой как у кофе. Меня остановило только то, что не было моего любимого Jacobs , а вот Nescafe я что то не люблю. Взяв чашку я подошла к окошку...  мда...погодка просто ШЕПЧЕТ. Не допив это чудный чай я оставила его на подоконнику на кухне и решила принять душ, привести себя в порядок...открыв кран  я поняла что воды горячей НЕТ. Класс, супер, отличенько...просто замечательно... И вот взлохмаченная, обиженная пишу в дневе  .... Доброе утро, страна!!! o.O

0

2

я тож Jacobs люблю :D

0

3

..моё утро начинается тоже где то с третьего-четвёртого будильника,потом глядя на время я вскакиваю с кровати и бегу на кухню,включаю чайник и телевизор(канал А1),потом иду в ванную,с начала душ,потом умываюсь,чищу зубы,снова иду на кухню,так как не люблю завтракать и никогда этого не делаю завариваю кофе,выпиваю пол кружки,снова иду в ванную,крашусь,расчёсываюсь,делаю что то с волосами(либо завязываю хвост либо закалываю,но иногда оставляю распущенными..),иду к шкафу,минут пять стою и думаю что одеть,подхожу к зеркалу,убеждаюсь что хорошо выгляжу,выключаю на кухне телевизор и бегом в школу)....вот собственно и всё)))

0

4

а я как пожарный-будильник прозвенел и все я сразу встаю!!!

0

5

Аналонично :D Будильник и пора вставать, не смотря на то что я сова)))Встаю, читаю Библию, в душ, прическа, макияж, одеться, убраться и на всех парах в школу))

0

6

я часто просыпаюсь рано почему то....поэтому всё зарание делаю

0

7

А я обычно минут за 5 до будильника)))А просто так рано встать немогу))

0

8

:D за 5 мин чтобы выключить его и лечь спать дальше?

0

9

:rofl: Я между прочим очень ответственный человек!!Если выключаю будильник то встаю :D Сегодня у меня утро шикарное было: Вчера вечером на кровати лежала готовилась к истории контрольной, в аське соответственно сидела....Просыпаюсь утром, сплю на учебнике по истории, глаза болят из за того што линзы не сняла, щека онемела, история не выучена :D

0

10

:rofl: кто то тебя вырубил!

0

11

Если б еще знать кто :D

0

12

:rofl: у родителей спроси

0

13

А у тебя бывали интересные утра????

0

14

было...когда утром проснулся , быстро одел костюм (чтобы в школу идти) -пошел в костюме кофе пить...кружка стояла рядом я потянулся за бутербродом , а потом в ужасе впомнил ,что на мне же еще и галстук  :D который уже был в кофе..... потом он одну неделю пахнул кофе)))

0

15

Зато запах так бодрит))))

0

16

Народ!!!Пишем не ленимся)))Расскажите какие у вас бывали утра????Плохие или хорошие, радостные или сумасшедшие :)

0

17

:pained: сеня проснулся в 6 утра надо было уроки делать(......выкл будильник и пошел дальше спать

0

18

А уроки????так и не сделал???

0

19

неа))

0

20

Да...как много раз со мной это случалось :D

0

21

:rofl: ага

0

22

А один раз....совсем недавно мне показалось што зазвенел будильник....Я встала пошла в душ и потом только поняла што время всего лишь час ночи

0

23

:crazyfun: абалдеть...эт глюки что ль?**

0

24

я не знаю....со мной еще и не такое было :rofl:

0

25

:rofl: как то раз шурик проснулся в часов так 7 вечера а колька говорит всё собирайся в школу..пара видишь 7 часов...ну колька и пошел куда то...а шурик правда пошел оделся собрал портфель....его мама остановила когда он собирался уже дверь открывать)) коляну влетело

0

26

хД
весело...
а у меня веселые утра бывают если всю ночь не сплю...)))

0

27

:crazyfun: может расскажешь про одно утро твое^^

0

28

ыы
три кружки кофе, какой то макияж...обычно не очень ровный хД...потом го в школу и залипаю на уроках рисуя сердечки и звездочки в тетрадке)))

0

29

:rofl: круто учишься

0

30

хах
еще бы))))))))))))))

0


Вы здесь » Форум города Сосенский » "Этакое интересное" » Утро...А какое оно у Вас? Вот 1 из моих утр, одно из самых ярк "яркое"


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно