Форум города Сосенский

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Сосенский » "Этакое интересное" » Кто ты? Кем себя считаешь? Мысли по этому поводу.


Кто ты? Кем себя считаешь? Мысли по этому поводу.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я - украинка?!
Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывала Днепр и не умею танцевать гопак...
На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказала на русском языке.
Я - украинка?
Я болею за харьковский "Металлист", за Кличко и Клочкову. Я родилась в России в городке Москва, но я практически всю жизнь прожила здесь, на Украине. Мне не нужны неоновые города и перекаченные парни. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь парни читают в метро и пишут стихи на парах по экономике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу.
Я - украинка.
Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на алее в парке Шевченка...
А еще мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой дети родятся здесь.
Я - украинка!

0

2

а я считаю себя злой истеричкой....хотя большинство людей с которыми я общаюсь так не думают...

0

3

я считаю себя спокойным вежливым маленьким парнем :D

0

4

спасибо Леш,ты меня очень у тешил...

0

5

А мне кажется сложно описать себя....через несколько минут уже будешь думать по другому...Человеку свойственно меняться))

0


Вы здесь » Форум города Сосенский » "Этакое интересное" » Кто ты? Кем себя считаешь? Мысли по этому поводу.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно