Форум города Сосенский

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Сосенский » Cтильные штучки » Косметичка


Косметичка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для каждой девушки косметика если уж и не лучший друг,то главный помощник.Но не все умеют пользоваться косметическими средствами.Научиться этому не сложно,достаточно лишь не много фантазии и терпения в подборе цветов))Те же кто ловко справляется собственным макияжем знают что найти макияж который идёт именно тебе очень сложно.Макияж может скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства,но если ошибиться то всё может быть с точностью до наоборот...

0

2

Макияж для карих глаз.

Люди с глазами карего цвета выделяются в своем окружении. Но нельзя сказать, что они доступны. Эта притягательность — в противоречивом, непонятном, в том числе и для них самих, характере. Как правило, они снедаемы желанием выразить себя и жаждой власти то над собой, то над другими.
Постоянно разочаровываясь в людях, они редко чувствуют в своей душе покой. Они часто воображают себя одинокими и непонятыми. Им свойственны капризность и потакание своим прихотям. Окружающим приходится угадывать их желания и постоянно жертвовать собой и своими интересами.

Какой цвет теней для век выбрать?

Для кареглазых женщин: первый тонкий мазок краски для глаз – черного тона, сразу над ним – второй тонкий мазок краски цвета пармской фиалки. Ресницы окрашивают тушью черного цвета. На верхние веки нанести тени сиреневого цвета и растушевать ее в направлении к вискам.

Еще мнение:

Карие глаза выглядят выразительнее, если их оттеняет макияж сложного цвета — от охры и оливкового до бронзового и угольно-черного, а также серые, шоколадные и фиолетовые. Избегайте розовых и оранжевых теней.

Другое мнение:

Карие - если ты желашь выгодно подчеркнуть карие глаза, выбирай сине-фиолетовую гамму. Тебе подойдут также зеленые оттенки - отдайте предпочтение хаки. Будь осторожна с фиолетовым - он не только зажигает светло-карие глаза золотистым цветом, но и способен усилить желтизну белков, а это, согласись, излишне.

На заметку, для тех, у кого зелено-карие глаза:

Для нанесения теней вам понадобится две кисточки: аппликатор непосредственно для нанесения теней и кисточка для растушевки теней. Использование аппликатора (а не простой кисти) особенно важно при нанесении перламутровых теней, чтобы они лучше ложились на веки и не сыпались. К Вашим, зелено-карим глазам, подойдут слудующие цвета: карандаш, жидкая подводка, тушь - фиолетовые, темно-синие, шоколадные, баклажановые и серо-коричневые.
Тени:высветляющие: молочно-сливочные, белые, сиреневые, розоватые, персиковые, золотисто-серебристые затемняющие: фиолетовые, лиловые, индиго, серо-коричневые, серо-синие, темно-синие.
Техника нанесения:
1. Нанесите более светлые тени на все веко при помощи аппликатора.
2. Более темные тени нанесите, начиная от внешнего угла верхнего века к центру. Воспользуйтесь широкой кистью для растушевки.
3. Также можно нанести немного темных теней под нижние ресницы по той же схеме- от внешнего угла к центру. Используйте тонкую кисть.
4. При помощи кисти аккуратно растушуйте темные тени у краев.

0

3

Макияж для зелёных глаз.

Зеленые глаза - настоящий подарок для визажиста. Их пленительную и загадочную красоту можно подчеркнуть с помощью самых разнообразных оттенков - от бирюзового до зеленовато-желтого и изумрудного (но это еще далеко не все!). Поверьте, результат вас удивит.

Выбираем тени для век

Поэкспериментируйте с разными оттенками коричневого, особенно шоколадного оттенка. Коричневые и темно-зеленые тона с медным или золотистым оттенком - прекрасный выбор.

Персиковые и серо-коричневые тени подойдут для основы, на которой будут более эффектно выглядеть более темные оттенки.

Темно-фиолетовые, сливовые и металлические оттенки также подходят для зеленых глаз. Медные и золотистые тона идеально подойдут для гламурного вечернего макияжа.

Цветовые табу

Чтобы научиться делать правильный макияж зеленых глаз, нужно знать не только подходящие оттенки, но и цветовые табу.

Во-первых, это все оттенки синего. Любой оттенок синего или голубого представляет зеленые глаза в невыгодном свете. Мы бы рекомендовали воздержаться от использования голубых, синих или фиолетовых (с синими полутонами) теней для век.

Розовый - довольно «капризный» цвет, судить о котором сложно. Некоторые оттенки розового будто созданы для зеленых глаз, в то время как другие не подходят абсолютно и придают зеленым глазам болезненную красноту. Но определить, относится ли выбранный вами оттенок к первой или второй категории, можно только методом проб и ошибок.

Серебристые оттенки также едва ли подойдут для зеленых глаз. Оставьте их голубоглазым красавицам. 

Выбираем цвет подводки для глаз

Мы бы рекомендовали не пользоваться черной подводкой или карандашом, если только вы не являетесь его убежденной поклонницей. Попробуйте заменить черный серым или шоколадно-коричневым карандашом. Чтобы зрительно увеличить глаза, воспользуйтесь белым или золотистым карандашом.

Совет на заметку

При выборе цветовой палитры макияжа для зеленых глаз главное - сосредоточиться на теплых тонах и стараться избегать холодных оттенков.

Как мы уже говорили, нет правил без исключений, но это беспроигрышный метод выбора оттенков, подчеркивающих загадочную красоту зеленых глаз.

Наносим макияж

Техника нанесения макияжа глаз зависит от количества выбранных оттенков и торжественности мероприятия, на которое вы собираетесь.

Для повседневного макияжа наиболее подойдет следующий вариант.

1. На все веко, от нижней части складки до самой подбровной кости нанесите светлую или блестящую основу.

2. Поверх основы нанесите персиковые или серо-коричневые тени и аккуратно растушуйте.

3. Нанесите тени боле темного оттенка (шоколадно-коричневые, темно-зеленые, медные и т.п.) следующим образом:

a. Начиная от середины века, от линии роста ресниц, до участка непосредственно над складкой. Как следует растушуйте, чтобы переход оттенков был незаметен. Чтобы взгляд был более выразительным, подчеркните темными тенями нижнее веко под линией роста ресниц.

б. Нанесите тени от внутреннего к внешнему уголку глаза, постепенно деля линию более широкой. Не забудьте хорошенько растушевать.

4. Подчеркните контур глаза карандашом или подводкой и накрасьте ресницы тушью.

0

4

Макияж для голубых глаз.

Подобрать макияж для голубых глаз очень просто. Главное - определить, какие же отенки наиболее подчеркивают небесную голубизну и глубину ваших глаз, начать с них и постепенно перейти к тем оттенкам, которые вам нравятся. Женщины обладают уникальной возможностью выбирать цвета, подчеркивающие их естественную красоту. Актуальные оттенки, пропагандируемые в глянцевых журналах, - далеко не единственные, которые следует выбирать.

Оттенки, подчеркивающие красоту голубых глаз

Некоторые оттенки просто созданы для голубых глаз - это, прежде всего, бледно-розовый, серебристый, золотой и фиолетовый. Голубоглазым девушкам также подойдут тени серо-коричневого, жемчужного и сиреневого оттенков (особенно лавандового).

Если вы хотите сделать эффектный макияж, воспользуйтесь ярко-синими тенями. Возможно, этот совет покажется вам странным, ведь синие тени пользуются дурной репутацией. Тем не менее, ярко-синие тени делают голубые глаза еще более выразительными. Попробуйте - и результат вас приятно удивит.

Также рекомендуем воспользоваться бирюзовыми тенями и тенями цвета морской волны (особенно такие тени подходят для серо-голубых глаз). Ярко-розовый оттенок и цвет фуксии также подчеркнут глубину голубых глаз. Любительницам экспериментов советуем попробовать угольные тени в сочетании с другими оттенками. Такой дымчатый макияж особенно подходит для тусовки в ночном клубе или на дискотеке.

Как наносить тени

Итак, мы определились с оттенками теней, а значит, пора переходить к процессу их нанесения. Наши советы особенно пригодятся молодым девушкам, неискушенным в искусстве макияжа.

Предлагаем вашему вниманию примерный вариант дневного макияжа:

1. Нанесите серебристые тени на все веко, от ресниц до подбровной кости.

2. На участок от линии роста ресниц до складки нанесите тени лавандового оттенка. Тщательно растушуйте, чтобы переход оттенков был незаметен.

3. От середины века к наружному уголку глаза нанесите фиолетовые тени в форме буквы "v". Тщательно растушуйте. Переход оттенков должен быть постепенным и естественным.

4. Подчеркните контур глаз с помощью угольно-черного или темно-серого карандаша для глаз.

5. Накрасьте ресницы тушью.

Вместо фиолетовых, вы можете использовать бледно-розовый, темно- или светло-бирюзовый, золотистый и жемчужный, серый и ярко-синий, изумрудный и даже красный. Фантазируйте и не бойтесь экспериментов! К голубым глазам подходят практически все оттенки.

Просто экспериментируйте с оттенками, пока результат вас не удовлетворит. Ваш макияж зависит исключительно от вас, а эти нехитрые советы только укажут вам направление, в котором нужно двигаться.

0


Вы здесь » Форум города Сосенский » Cтильные штучки » Косметичка


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно