Форум города Сосенский

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Готы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто такие готы?

0

2

Субкультура готов–практически самая загадочная и необычная из всех существующих в наше время.На первый взгляд,человек,который хочет называть себя готом,должен загонять себя в определенные рамки,но на самом деле это не так.Потому что только тот,кто действительно влюблен в чарующую атмосферу готической культуры,не будет обременен традициями готов.

Главное отличие гота от обычного человека–это особенные «готические» жизненные принципы,которые для непосвященного могут показаться безобразными.Один из таких принципов,«carpe diem»,гласит что сегодняшний день может быть последним в жизни,поэтому прожить его нужно соответственно.Но вместо того чтобы в полную силу наслаждаться позитивными эмоциями,готы берут вдохновение из депрессий,отчаянья и душевной боли.

Готическое искусство,будь то рисунки,музыка,книги или что-то еще,должно обладать одной единственной характеристикой–атмосферой,соответствующей стилю «темной романтики».Если конкретнее,произведению должна быть присуща некая загадочность,мистичность,неопознанность.Так как точных критериев атмосферности нет,каждый понимает явление готики по-своему.Из-за этого возникает множество споров (как в реальном мире,так и на просторах Интернета) насчет того,является ли та или иная музыкальная группа готикой.Чью сторону выбрать–зависит от вас,здесь приходится ориентироваться только на собственные предпочтения,так как в большинстве случаев обе стороны частично правы.

Готы–индивидуалисты.Если сказать проще–одиночки.Они отделились от общества,у них своя жизненная философия,своя музыка,литература,мировоззрение.Они по сути романтики,хотя понятие романтизма у них свое собственное.

0

3

Тебе нравяться готы?!

0

4

те готы которые есть сейчас меня совсем не привлекают,но мне нравиться то что настоящие готы личности творческие,пусть и не такие как все.

0

5

А панки нравяться?

0

6

сама культура панков мне не нравится,но я люблю панк музыку...хотя рэп я тоже слушаю...раньше мы с подружками корчили из себя крутых панков носили цепи,кеды,браслеты с шипами,ходили на рок концерты,терпеть не могли рэп и т. д.,но сейчас мне это не приносит никакого удовольствия,хоть я по прежнему люблю тяжёлую музыку я также слушаю рэп,даже иногда попсу...но у меня по прежнему на полочке лежат ремни,браслеты с шипами,цепи...по прежнему на стене в комнате висят плокаты,но не только рокеров...

0

7

Понятно

0

8

:)

0

9

:) \

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно