Форум города Сосенский

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Сосенский » "Этакое интересное" » Наши любимые выражения!


Наши любимые выражения!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В этой теме делимся всякими интересными выражениями. Это могут быть высказывания которые Вы употребляете в разговоре, а так же цитаты. Те фразы, которые, на Ваш взгляд, являются прикольными, интересными и просто классными. :D

0

2

ыть)))

0

3

"На вкус и цвет фломастеры разные"
"Если человек счастлив больше одного дня, значит от него что-то скрывают"
"Наша жизнь похожа на коробку конфет-никогда не знаешь,какая попадется начинка"
"Плохо, когда ты в дураках, хуже, если тебе там нравится"...

0

4

"Блондинка думала-волосы чернели..."

0

5

"пфффффффффффффффффф" моя любимая фраза,всегда ее произношу,когда меня что то раздражает))некоторые даже сперли у меня ее xDD

0

6

смекаешь,догоняешь....

0

7

а мне вот нравиться такая фраза "Что понял(а) смысл "репки" и уже мозгами хвастаешься?" :D

                      ...как ни странно эту фразу я услышала из уст моей десяти летней сестры)))

0

8

"Друзья это те люди которые помнят все твои косяки и все время угорают над ними..."

0

9

ха-ха-ха-ха-ха =) :)

0

10

Не судите реп по Тимати и мы не будем судить рок по Ранеткам

0

11

вот эта фраза мне очень нравится,недавно видела её где то в интернете....потому что Тимати больше попсовый певец,собственно как и Ранетки))не люблю ни его ни их...

0

12

хотя Тимати и пытается исполнять рэп,это у него выходит не очень то интересно...да  Ранетки тоже хороши,их стиль исполнения нельзя отнести даже к поп-року...

0

13

Есть одна песня у Тимати с кем то поет Foreve называется ... остальное безпонтовый бред

0

14

я с тобой полностью согласна)

0


Вы здесь » Форум города Сосенский » "Этакое интересное" » Наши любимые выражения!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно