Форум города Сосенский

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Сосенский » "Этакое интересное" » Любовь. А что для тебя любовь?


Любовь. А что для тебя любовь?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Любовь... это чувство испытывает пожалуй не каждый...точнее сказать так, что не каждый умеет любить. Много сказано о любви, много написано стихов, много пролито слёз... порвано фотографий. Для каждого кто любил это чувство оставило свой след... такой яркий и незабываемый... независимо взаимно все это было или нет. Принято, как то так сложилось что любовь - это светлое чувство... кому как. У меня на этот счет свое мнение. Может и не правильное, а может и на оборот. Хотя кто может судить что есть правильно, а что нет?! Где написано?! Только лишь исторически сложившиеся стереотипы..понятия...всего лишь так и не более. Так как прививают нам годами родители, а им в свою очередь их родители - вот это, дочка(сынок) хорошо, вот это - плохо. Хотя на самом деле может и наоборот ... С этим спорить или нет сложно.
Любовь - это наркотик . Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения. На следующий день хочется ещё. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся ,ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную зависимость от него . И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты .Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман , лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж,на убийство и на любое унижение , ты готов на всё ради любви!!!!!!
Вот почему я не люблю быть в состоянии этом.

0

2

:)

0

3

:idea:

0

4

расскажи что нибудь про любовь агапэ

0

5

Любовь с первого взгляда, или романтическая любовь
Одни утверждают, что она существует и им доводилось ее испытать, другие отрицают, большинство же предпочитают в нее верить - а вдруг и мне доведется!

По мнению выдающегося американского психотерапевта С. Пека, "любовь - это стремление расширить свое "Я", чтобы развиваться духовно и развивать духовно другого".

Если бы жизнь всему давала объяснения, она потеряла бы смысл. Процесс зарождения любви неподотчетен и неконтролируем. По свидетельствам счастливчиков, иногда одного нечаянного взгляда достаточно, чтобы круто изменить судьбу. Любовь с первого взгляда - это когда он или она врываются в твою жизнь после первой же встречи. Неважно, в буквальном смысле слова или в фантазиях, но ты пускаешь этого человека в свою жизнь, ломаешь свои привычки ради почти незнакомого человека.

Быть может, это и есть самый естественный и обычный вид любви. Человек что-то заметил в другом, он привлечен его красотой (обычно эта красота намного преувеличена), и его заполняют положительные эмоции, его необъяснимо влечет к любимому. Все происходит и развивается динамично. Люди познакомились, сразу начался роман, и они даже не успевают заметить, как возникшее теплое чувство, эта влюбленность, перерастает в настоящую любовь.

Наверное, само понятие "любовь с первого взгляда" и существует для того, чтобы отличить сильное, стремительное и молниеносно развивающееся чувство. Ведь бывает, что людям надо сначала "отдружить" пару лет, чтобы понять, что они на самом деле любят друг друга.

0

6

спасиб

0

7

Любовь - это наркотик . Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения. На следующий день хочется ещё. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся ,ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную зависимость от него . И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты .Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман , лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж,на убийство и на любое унижение , ты готов на всё ради любви. к этой фразе стоит ещё добавить (с) Пауло Коэлье
а любовь и правда такая)Кудрявая согласна с тобой в этом..

0

8

а любовь к вещам(неодуш) как называется?

0

9

эээ...сложный вопрос...я думаю привязанность)))кстати мне кажется што очень часто путают когда любят, а когда человек нравиться(ну или страсть што ли)...Человек перестает нравиться через какое то время, год или больше...и думаешь как раньше мог(ла) влюбиться))

0


Вы здесь » Форум города Сосенский » "Этакое интересное" » Любовь. А что для тебя любовь?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно